Новый год для школьников в Ижевске

Веселое настроение на Новый год не появляется ниоткуда. Создать его несложно — для этого нужен праздник. Новогодние квесты для школьников создают праздничную атмосферу наполненного приключениями карнавала. Никто не останется в стороне в стороне и не заскучает! Закажите у нас игру для всего класса, выбрав понравившийся сценарий.

Что такое живой квест?

Сюжетная игра, в которой участники получают роли с индивидуальными заданиями. Каждый ребенок — полноценный участник приключения, исход которого зависит и от его действий.
 


Какой квест лучше выбрать?

Мы предлагаем игры для участников разных возрастных групп. Если вы раньше не играли в квесты,мы посоветуем сюжет, подходящий для первого знакомства а для искушенных или уверенных в своих силах участников найдутся задачки посложнее. Пиратские приключения, Дикий Запад, ночь в музее с ожившими экспонатами, таинственный остров, на котором пропадают люди — вы можете побывать везде и найти ответ на множество загадок.
 


Как заказать квест?

Оставьте заявку с помощью онлайн-формы на сайте, напишите на izhevsk@questoria.ru или позвоните представителю Квестории в Ижевске: +7 (919) 914-64-37. Мы не оставим вас без ответа!

25 октября 2016